В четвёртый раз подряд Мальдивы могут стать самым лучшим спа-направлением

В четвёртый раз подряд Мальдивы могут стать самым лучшим спа-направлением

В четвёртый раз подряд Мальдивы могут стать самым лучшим спа-направлением

Мальдивы в очередной раз выдвинули на звание самого лучшего спа-направления в районе Индийского океана. Как стало известно, итоги голосования будут озвучены во время церемонии World Spa Awards 2018, которая запланирована на октябрь.

Стоит напомнить, что награждение международной премии спа осуществляется с 2015 года. С самого начала эта премия называлась World Travel Awards и среди туристических фирм она сравнивается с кинонаградой «Оскар».

Теперь появилась новая премия - The Spa, которая позволяет определить канон в одной из сфер оказания услуг. Релаксация и спа являются основными сегментами Мальдив и поэтому считается самым популярным направлением для приезжих туристов.

Более 10 лет назад, на островном государстве был открыт уникальный спа-центр под водой. Это помогло поднять спа-сегмент на новый, недосягаемый до этого уровень.

На протяжении трёх последних лет, в период с 2015 по 2017 годы, Мальдивы признавались самым лучшим спа-направлением в районе Индийского Океана. В 2016 году, остров был признан лучшим в мире в данной отрасли.

Голосование открылось 1 мая и будет длиться вплоть до 17 августа.


Последние новости

20.03.2024 Добрянка: уральская Венеция и столица Доброты. Часть 2

Вторая часть статьи, посвященной Добрянке в Пермском крае будет посвящена уникальным достопримечательностям города, где история живет на каждом шагу.

17.03.2024 Добрянка: уральская Венеция и столица Доброты

Погрузитесь в мир Добрянки, города с богатой историей и званием «Столица доброты». Отметив 400 лет со дня основания, он продолжает притягивать многих своей историей, культурой и уникальной атмосферой.

14.03.2024 Озеро Балхаш – от легенды до современного туристического центра. Часть 9

Заключительная статья из серии, посвященной озеру Балхаш в Казахстане. В ней рассмотрим одноименный город, раскинувшийся у берегов этого гигантского водоема, и прославившийся своей медеплавильной промышленностью далеко за пределы страны.