За посещение острова Ко Лан теперь придется платить

За посещение острова Ко Лан теперь придется платить

За посещение острова Ко Лан теперь придется платить

За посещение популярного среди туристов острова Ко Лан возможно придется платить, так как именно об этом задумываются в городском совете Паттайи. Такую информацию распространил портал Love Pattaya. 

Власти тайского курорта планируют взимать определенную плату за возможность посетить остров, который привлекает туристов чистой морской водой и белоснежными пляжами. 

Советник Чотук Чоткумчон сообщил, что на сегодняшний день платными на острове являются только лодки. 

За посещение острова Ко Лан теперь придется платить

Полученные от туристов средства будут задействованы на сбор мусора, защиту окружающей среды, а также улучшение инфраструктуры на острове. Love Pattaya сообщает, что дата введения подобного сбора еще не определена. Но, скорее всего, однодневная поездка на Ко Лан буте стоить не дешево. Располагается остров в 11-ти километрах от города Паттайя. 

Добраться туда можно, как на пароме, так и скоростном катере. Билет на паром, отплывающий каждый час, обойдется в 30 бат (это в одну сторону). Поездка на катере будет стоить от 300 бат в обе стороны.


Последние новости

23.04.2024 ТОП незабываемых развлечений для детей в Красной Поляне. Часть 4

Завершаем подборку ТОП развлечений для ребенка в Красной Поляне. Узнайте, где познакомиться с дикими животными, покататься на северных оленях и весело провести время всей семьей в игровых центрах курорта.

20.04.2024 ТОП незабываемых развлечений для детей в Красной Поляне. Часть 3

Ищете идеальные места для детского досуга в Красной Поляне? Откройте мир науки и истории с нашей третьей статьей из подборки, посвященной развлечениям для малышей и подростков.

17.04.2024 ТОП незабываемых развлечений для детей в Красной Поляне. Часть 2

Красная Поляна – отличное место для семейного отдыха. Здесь каждый ребенок найдет развлечение по душе: от аква- и веревочных парков до электрокартинга. Узнайте подробнее о лучших местах для активного досуга с детьми в Красной Поляне.