Туристы могут испытать сложности с подтверждением отелей в Дубае

Туристы могут испытать сложности с подтверждением отелей в Дубае

Туристы могут испытать сложности с подтверждением отелей в Дубае

Ряд отелей в Эмиратах прекращает встречать туристов из-за отсутствия свободных номеров. Туроператоры уже предупреждены о проблеме. Причиной стал очень высокий спрос со стороны нетуристических рынков. К примеру, огромное количество бизнесменов привлекла выставка Arabian Travel Market, которая проходит в конце апреля. В связи с такой ситуацией один из туроператоров, который специализируется на направлении, дает возможность изменить тур. Туристы массово переносят свои путевки на середину мая, некоторые требуют полного возврата средств. Операторы идут на любые условия. Они были заранее предупреждены о возможных проблемах.

Туроператоры не удивлены сложившейся ситуацией. Как говорит руководитель отдела бронирования одного из ведущих агентств России, в период проведения выставки часто наблюдаются проблемы с тем, чтобы произвести подтверждение номера. Операторы добавляют также, что некоторые популярные среди российских туристов отели прекратили прием броней уже сейчас. Остановили прием не только на даты выставки, но и на период после нее, вплоть до праздников в мае. В популярных отелях уже не осталось номеров по минимальной и средней цене.


Последние новости

29.03.2024 Вокруг Бишкека: впечатляющие приключения и удивительные открытия

Откройте для себя уникальные природные красоты и культурные сокровища в окрестностях Бишкека. Неповторимые пейзажи, древние руины и радушное гостеприимство ждут вас!

26.03.2024 Весенний отдых в стиле глэмпинга: Как выбрать идеальное место для комфортного приключения на природе. Часть 2

Планируйте незабываемый весенний отдых в глэмпинге с активностями, правильным подходом к выбору и изучением отзывов. Получите советы по избеганию сюрпризов и создайте идеальный релакс на природе, сочетая приключения и уют.

23.03.2024 Весенний отдых в стиле глэмпинга: как выбрать идеальное место для комфортного приключения на природе

Найдите ваш идеальный глэмпинг среди природных парков и национальных заповедников. Узнайте, как обеспечить себе уют, выбирая между геокупольными номерами и другими уникальными вариантами размещения с удобствами.