За вином и комфортным отдыхом – в Крым

За вином и комфортным отдыхом – в Крым

За вином и комфортным отдыхом – в Крым

На полуострове были представлены новые так называемые винные маршруты. Заказывая такой тур, турист сможет не только отдохнуть, но еще и получит возможность продегустировать лучшие вина из солнечного края.

Продолжительность одного тура – от двух до пяти дней. Они включают в себя разнообразные экскурсии, посещение неизвестных ранее мест и знакомство с самыми старыми винодельнями.

В рамках туров туристы смогут посетить такие заводы как Коктебель, Новый свет и Солнечная долина. Программу каждого тура можно просмотреть отдельно.

Как известно, климат на полуострове и почва под виноградниками разные. Именно это и служит причиной того, что в Крыму существует множество центров по изготовлению вин, вкусы которых не повторяются именно из-за климатического разнообразия местности. Более того, виноделы используют разные, иногда очень древние традиции. Которые не оставят равнодушными любителей изысканных вин.

Стоимость туров будет зависеть от программы. Вы сможете найти предложения как з 550 рублей, так и за 3500. Более того, в добавку к дегустации вин вам будут предлагаться вкуснейшие крымские закуски.


Последние новости

29.03.2024 Вокруг Бишкека: впечатляющие приключения и удивительные открытия

Откройте для себя уникальные природные красоты и культурные сокровища в окрестностях Бишкека. Неповторимые пейзажи, древние руины и радушное гостеприимство ждут вас!

26.03.2024 Весенний отдых в стиле глэмпинга: Как выбрать идеальное место для комфортного приключения на природе. Часть 2

Планируйте незабываемый весенний отдых в глэмпинге с активностями, правильным подходом к выбору и изучением отзывов. Получите советы по избеганию сюрпризов и создайте идеальный релакс на природе, сочетая приключения и уют.

23.03.2024 Весенний отдых в стиле глэмпинга: как выбрать идеальное место для комфортного приключения на природе

Найдите ваш идеальный глэмпинг среди природных парков и национальных заповедников. Узнайте, как обеспечить себе уют, выбирая между геокупольными номерами и другими уникальными вариантами размещения с удобствами.