Перекресток ул. Пушкина и ул. Лакоба. Веб-камеры Сухума онлайн в режиме реального времени
Город Категория
21 камера

Перекресток улиц Пушкина и Лакоба. Веб-камеры Сухума

 
 
 
 
 

Сообщить о неработающей камере

Веб-камера находится в Абхазии, в ее столице – Сухуме, она направлена на пересечение улиц Пушкина и Лакоба.

Трансляция ведется в режиме реального времени, качество отличное. Перекресток просматривается полностью, все пешеходные переходы входят в обзор. В случае спорных ситуаций на дороге видеозапись окажется полезной.

Сухум – столица Абхазии, излюбленное место для отдыха туристов.

Место, которое может похвастаться мягким климатом и защищенностью от ветров горными хребтами.

Город стоит на берегу одноименной бухты, посмотреть, какая погода в столице прямо сейчас можно, если включить веб-камеры Сухума.

В июле и августе средняя температура воздуха составляет примерно 30°C. В этот период море максимально прогревается и становится очень теплым. Это оптимальный период для отдыха мерзляков. Замерзнуть в Сухуме летом не получится, и это прекрасно.
Зимы не морозные, море замерзает очень редко. Обычно средняя температура в самое холодное время года составляет +12°C.
Тем, кто не любит дожди, не рекомендуется посещать город в ноябре, декабре и январе. Это самые богатые на осадки месяцы.

Большинство отдыхающих едут в Сухум не только за вкусной местной кухней, уютными кафе и пляжным отдыхом.

В городе потрясающая природа – изобилие зелени, минеральные источники и чистый воздух. Многие едут за оздоровительными процедурами, а благодаря их положительному эффекту возвращаются снова. Например, долина реки Басла славится термальной водой, обогащенной минералами. Она насыщена молекулами азота и полезна для здоровья.
Одной из самых красивых обзорных площадок в Сухуме является гора Самата. С нее открывается захватывающая панорама столицы, бухта и окружающие горные массивы. Путь на гору не самый простой, но он насыщен достопримечательностями и местами, пропитанными историей.

Если нет возможности посетить город и покорить гору, то всегда можно онлайн открыть веб-камеры Сухума и насладиться видами.

Также неподалеку от столицы возвышается гора Хатхуа. Знаменитый писатель Чехов восхищался этой местностью, находясь в гостях у великого ученого Остроумова, который выкупил участок земли прямо на склоне. Живописные зеленые места, которые не могут оставить равнодушными людей искусства. В данный момент с начала 1900 годов на горе функционирует местная больница.
Леса, которые произрастают на горных склонах, утопают в зелени. Там обитают белки, лани, еноты и даже дикие коты. В самом городе растут пальмы, мандарины, кипарисы и многие другие экзотические южные деревья.

Увидеть многообразие зелени можно с помощью веб-камер Сухума.


Теги: Абхазия Сухум
Источник: apsny.camera
Подробнее
Показать комментарии (0)
Сортировать: По количеству просмотров По дате
Показывать по: 
Веб-камера Сухума расположена в районе Мокко. Она направлена в сторону пляжа «Медицинский», который находится в восточной части города. Ширина пляжа составляет 40 м, а состоит из гальки и песка. Вдоль берега расположены кафе и аттракционы.
Сухум, Абхазия 28.02.2022
Мокко пляж. Веб-камеры Сухума
16952 0
Веб-камера Сухума установлена на здании морского вокзала. В 1846 г. Сухум стал торговым портом, а уже через 2 года получил статус «портовый город». Трансляция в режиме реального времени показывает морской порт и набережную Махаджиров. В объективе попадают старинные здания, центральная площадь, горные вершины.
Сухум, Абхазия 23.02.2022
Морпорт. Веб-камеры Сухума
15866 1
Веб-камера Сухума расположена в спальном районе города. В ее обзор входят дома и небольшая площадь у магазина. В режиме реального времени можно наблюдать за происходящим на улице и погодными условиями.
Сухум, Абхазия 21.02.2022
Новый район (Пятачок). Веб-камеры Сухума
10899 0
Веб-камера Сухума установлена на гостинице Рица. Вид в режиме реального времени открывается на одну из старых улиц города – набережную Махаджиров. Это очень живописное место абхазской столицы. На камере видны белокаменные колонны, построенные еще в начале XX в. Вот уже более ста лет эта набережная является любимым местом горожан и туристов.
Сухум, Абхазия 20.02.2022
Гостиница Рица. Веб-камеры Сухума
5916 0
Веб-камера Сухума установлена на Гумистинском мосту, который сооружен через одноименную реку. Это один из главных мостов Абхазии, который связывают западную часть страны со столицей. Это сооружение было построено в конце 1940-х годов. Оно значительно пострадало в период грузино-абхазского конфликта.
Сухум, Абхазия 18.02.2022
Гумистинский мост. Новый Афон-Сухум. Веб-камеры Сухума
4366 0
Веб-камера установлена на Гумистинском мосту по направлению Сухум-Новый Афон. Это сооружение возвели через реку Гумиста. Во время грузино-абхазского конфликта это место было охвачено ожесточенными боями. В память о погибших в скалах, которые находятся  вдоль дороги, размещены мраморные доски с их изображениями.
Сухум, Абхазия 17.02.2022
Гумистинский мост. Сухум-Новый Афон. Веб-камеры Сухума
5073 0
Выбрать камеру на карте

популярные камерысмотреть все

Камера демонстрирует прямую трансляцию с Рязанского проспекта в Москве, который был основан во второй половине ХХ столетия. До этого времени на этой территории простирались непроходимые леса. Также здесь находился стратегически важный путь на Рязань. В XIV веке, по этой дороге везли белый камень для строительства Кремля.
Москва, Россия 17.03.2015
Прямая трансляция Рязанский проспект веб камера онлайн
1464929 8
Веб-камера показывает вид на перекресток Волгоградского проспекта с улицей Академика Скрябина, находящейся в Юго-Восточном административном центре Москвы. Улица названа именем русского биолога, родоначальника отечественной гельминтологии – Константина Ивановича Скрябина, который некогда был заведующим одной из кафедр Московского ветеринарного института.
Москва, Россия 14.03.2015
Перекресток Волгоградского проспекта и улицы Академика Скрябина
885965 2
Трансляция происходит с перекрестка улицы Юных Ленинцев и улицы Академика Скрябина в городе Москва. В этом районе расположены здания Дворца бракосочетаний, кинотеатра "Высота", Мемориальный комплекс Городов-Героев, с капсулами земли из этих городов, различными монументами, камнями памяти и большим фонтаном.
Москва, Россия 15.03.2015
Юных Ленинцев - Академика Скрябина. Москва веб камера онлайн
844894 1