В Instagram планируется пополнение – Египет начинает популяризацию в соцсети!

В Instagram планируется пополнение – Египет начинает популяризацию в соцсети!

В Instagram планируется пополнение – Египет начинает популяризацию в соцсети!

Министерство туризма приняло решение о начале продвижения различных туристических объектов по цифровым каналам. Официальное объявление было опубликовано недавно на главной странице генеральной администрации Египта.

Первопроходцами решили стать представители власти Египта, поскольку ни одна другая ближневосточная страна пока не активизировалась в социальной сети Instagram и не расписывает красоты своей земли для подписчиков. В данный момент представители министерства туризма находятся на этапе поисков влиятельных рекламных агентств, которые создадут рекламные кампании и растиражируют их среди миллионов подписчиков. Кроме основной цели, канал планируется использовать в качестве первого шага в налаживании взаимопонимания с будущими туристами. Так, по мнению египетских чиновников, новоприбывшим будет проще адаптироваться к культурным особенностям и влиться в непривычную среду.

Уже функционирующий Instagram-канал «Опыт Египта», в то же время, будет круглосуточно транслировать документальное кино и разнообразных туристических центрах Египта.

С учетом постоянного увеличения туристического потока такие нововведения планируется всячески поддерживать.


Последние новости

17.03.2024 Добрянка: уральская Венеция и столица Доброты

Погрузитесь в мир Добрянки, города с богатой историей и званием «Столица доброты». Отметив 400 лет со дня основания, он продолжает притягивать многих своей историей, культурой и уникальной атмосферой.

14.03.2024 Озеро Балхаш – от легенды до современного туристического центра. Часть 9

Заключительная статья из серии, посвященной озеру Балхаш в Казахстане. В ней рассмотрим одноименный город, раскинувшийся у берегов этого гигантского водоема, и прославившийся своей медеплавильной промышленностью далеко за пределы страны.

11.03.2024 Озеро Балхаш – от легенды до современного туристического центра. Часть 8

В продолжение предыдущей статье, в которой рассказывается о легендах, существующих в краях, где расположено озеро Балхаш, рассказываем о других удивительных и порой мистичных местах поблизости.