Туристическая карта россиян в июне 2026 года выглядит совсем не так, как год назад. Аналитическая служба АТОР на основе данных агрегатора «Слетать.ру» зафиксировала серьёзные сдвиги в предпочтениях путешественников – и главной причиной перестановок стало выпадение ОАЭ из продаж из-за ближневосточного кризиса. Освободившаяся ниша в 7% рынка запустила цепную реакцию, перекроившую весь рейтинг направлений.Последние новости
08.08.2026
Каюты нарасхват: летние речные круизы в России распродали почти под ноль
РСТ сообщил, что летние речные круизы 2026 года распроданы почти полностью. Загрузка популярных маршрутов достигла 90–100%, а топливо подорожало на треть.
05.08.2026
Куда рванули россияне в июле 2026
Аналитики АТОР назвали ТОП-10 стран, куда россияне ездили отдыхать в июле 2026 года. Египет побил рекорды, Бали дебютировал, а внутренний туризм резко просел.
02.08.2026
Крым за полцены: почему туристы снова едут на полуостров летом 2026
Крымский туризм нащупал дно к середине июля 2026 года. Разбираем скидки до 50 %, «бензин в подарок» и три кита нового сезона.