В Испании началась «Неделя ресторанов»

В Испании началась «Неделя ресторанов»

В Испании началась «Неделя ресторанов»

В Испании началась «Неделя ресторанов». Во время ее проведения более чем 300 заведений городов Испании значительно снизят цены на свое меню. С 12 апреля по 6 мая около трехсот ресторанов разработают специальное меню по сниженным ценам.

Все рестораны, которые участвуют в этом проекте, поделены на несколько ценовых категорий. Самые недорогие рестораны предложат три блюда, десерт и напиток за 25 евро, некоторые – 45. Цена самых дорогих ресторанов составят 75 и 125 евро за тот же набор блюд. В дни, когда рестораны работают в обычном режиме, цены на блюда значительно выше.

В акции принимают участие как аутентичные Испанские рестораны, так и заведения, которые предлагаю блюда разных стран мира. В рамках проекта у посетителей есть возможность пообедать в ресторанах, которые имеют несколько звезд Мишлен.

Туристы специально берут билеты на этот период, так как он дает возможность попробовать эксклюзивные блюда по очень низкой цене. Некоторые рестораны предлагают своим посетителям достаточно экзотические блюда – такие так, как поджаренные водоросли, черный картофель и банановые листья.

От прибыли за каждый обслуженный в рамках предложения столик будет перечисляться 1 доллар для помощи обездоленным.


Последние новости

29.03.2024 Вокруг Бишкека: впечатляющие приключения и удивительные открытия

Откройте для себя уникальные природные красоты и культурные сокровища в окрестностях Бишкека. Неповторимые пейзажи, древние руины и радушное гостеприимство ждут вас!

26.03.2024 Весенний отдых в стиле глэмпинга: Как выбрать идеальное место для комфортного приключения на природе. Часть 2

Планируйте незабываемый весенний отдых в глэмпинге с активностями, правильным подходом к выбору и изучением отзывов. Получите советы по избеганию сюрпризов и создайте идеальный релакс на природе, сочетая приключения и уют.

23.03.2024 Весенний отдых в стиле глэмпинга: как выбрать идеальное место для комфортного приключения на природе

Найдите ваш идеальный глэмпинг среди природных парков и национальных заповедников. Узнайте, как обеспечить себе уют, выбирая между геокупольными номерами и другими уникальными вариантами размещения с удобствами.