На Кипре пройдет открытие первого отеля одной из самых известных сетей

На Кипре пройдет открытие первого отеля одной из самых известных сетей

На Кипре пройдет открытие первого отеля одной из самых известных сетей

Radisson Hotel Group – один из самых популярных отелей в мире – объявил о намерениях открыть первый отель сети на Кипре.

На данный момент известно о том, что отель будет расположен в специально выстроенном здании, которое является самым высоким в мире. Новый отель находится почти в самом центре Ларнаки – в паре километров от главной улицы города и неподалеку от красивейшего пляжа Финикудес. Представители компании сообщают о том, что все номера отеля обещают отличный вид из окна – на Средиземное море и зону возле самого берега.

В отеле будет 106 номеров, из которых почти половина – это аппартаменты бизнес-класса и уровня «люкс». В отеле будет бар с легкими закусками, который расположен на последнем этаже здания. Также, как и все отели сети, этот будет предлагать своим постояльцам бар с бассейном, спортзал, спа-центр и большую деловую часть с конференц-пространствами, различными переговорными комнатами и зоной для выступлений.

На данный момент отель, который скоро откроется, является одним из самых дорогих в стране и предлагает самое большое количество дополнительных услуг и бонусов.


Последние новости

20.03.2024 Добрянка: уральская Венеция и столица Доброты. Часть 2

Вторая часть статьи, посвященной Добрянке в Пермском крае будет посвящена уникальным достопримечательностям города, где история живет на каждом шагу.

17.03.2024 Добрянка: уральская Венеция и столица Доброты

Погрузитесь в мир Добрянки, города с богатой историей и званием «Столица доброты». Отметив 400 лет со дня основания, он продолжает притягивать многих своей историей, культурой и уникальной атмосферой.

14.03.2024 Озеро Балхаш – от легенды до современного туристического центра. Часть 9

Заключительная статья из серии, посвященной озеру Балхаш в Казахстане. В ней рассмотрим одноименный город, раскинувшийся у берегов этого гигантского водоема, и прославившийся своей медеплавильной промышленностью далеко за пределы страны.