Как отправиться в круиз на собственном балконе

Как отправиться в круиз на собственном балконе

Как отправиться в круиз на собственном балконе Большинство стран мира из-за вспышки коронавируса закрыли границы и призвали своих граждан оставаться дома. Режим карантина нарушил многие планы людей, которые собирались в ближайшее время отправиться в путешествие. Но некоторые туристы, чья поездка отложилась на неопределенный срок, предпочли не унывать, а найти альтернативу.

В Австралии пожилая пара получила более 4 млн просмотров в Фейсбуке за свой видеоролик, на котором супруги устроили круиз прямо на своем балконе.
В кадре – пара, разложившая шезлонги перед телевизором, на котором транслируется видео с изображением океана и звуками идущего по волнам круизного лайнера. Супруги пошли еще дальше, надев на себя пляжные халаты и солнечные очки, не забыв о прохладительных напитках. В завершении видео прозвучал тост от мужчины, который предложил поднять бокалы за удачный отдых.

В первые же дни видео получило более 20 тыс. одобрительных комментариев. Пользователи одобрили необычный способ избавиться от хандры из-за неудавшегося отпуска и выразили надежду, что пара обязательно отправится в путешествие чуть позже.

Издание, в котором впервые была опубликована эта новость, предлагает всем желающим последовать примеру неунывающих путешественников, найдя на Ютубе видеоролики с видами на океан с балкона круизного лайнера. Некоторые из них длятся более часа, поэтому есть возможность вдоволь насладиться отдыхом.

Напомним, из-за угрозы распространения коронавируса, с середины марта приостановили работу крупнейшие круизные компании. По предварительным данным карантин продлится до 11 апреля 2020 года.

Последние новости

23.04.2024 ТОП незабываемых развлечений для детей в Красной Поляне. Часть 4

Завершаем подборку ТОП развлечений для ребенка в Красной Поляне. Узнайте, где познакомиться с дикими животными, покататься на северных оленях и весело провести время всей семьей в игровых центрах курорта.

20.04.2024 ТОП незабываемых развлечений для детей в Красной Поляне. Часть 3

Ищете идеальные места для детского досуга в Красной Поляне? Откройте мир науки и истории с нашей третьей статьей из подборки, посвященной развлечениям для малышей и подростков.

17.04.2024 ТОП незабываемых развлечений для детей в Красной Поляне. Часть 2

Красная Поляна – отличное место для семейного отдыха. Здесь каждый ребенок найдет развлечение по душе: от аква- и веревочных парков до электрокартинга. Узнайте подробнее о лучших местах для активного досуга с детьми в Красной Поляне.