В Ирландии открыли новый необычный отель с прозрачными куполами.

В Ирландии открыли новый необычный отель с прозрачными куполами.

В Ирландии открыли новый необычный отель с прозрачными куполами.

В городке Эннискиллен на севере Ирландии открыли новый отель, который имеет всего семь номеров. Каждый из них – интересный дизайнерский проект, которые воплощён в виде прозрачного купола. Главная особенность таких номеров – это прозрачные стены, которые открывают 180-угловой обзор на окружающую природу и небо. Согласно команде Dome Experience, которая занималась реализацией проекта, их основная задача заключалась в том, чтобы максимально приблизить гостя к природе.

Каждый из номеров комфортабельно обустроен и имеет кровать с балдахином и подогревом матраса. В номере есть ванная комната и деревянные полы с подогревом. В стоимость включены завтраки. Для полного комфорта гостя номер дает возможность регулировки температуры, давления или влажности.

Туристы также могут получить доступ к прогулкам в дикой природе, где живут барсуки, олени и выдры. Также предусмотрены прогулки по горным тропам и руинам древнего замка. Для тех же, кто привык к более цивилизованному отдыху, отель предлагает спа-центр и сауны с плавательными ванными, бассейном для гидротерапии и соляные кусты. Для любителей активного отдыха есть возможность изучить ближайшее озеро, поплавать на байдарках или лодках.


Последние новости

29.03.2024 Вокруг Бишкека: впечатляющие приключения и удивительные открытия

Откройте для себя уникальные природные красоты и культурные сокровища в окрестностях Бишкека. Неповторимые пейзажи, древние руины и радушное гостеприимство ждут вас!

26.03.2024 Весенний отдых в стиле глэмпинга: Как выбрать идеальное место для комфортного приключения на природе. Часть 2

Планируйте незабываемый весенний отдых в глэмпинге с активностями, правильным подходом к выбору и изучением отзывов. Получите советы по избеганию сюрпризов и создайте идеальный релакс на природе, сочетая приключения и уют.

23.03.2024 Весенний отдых в стиле глэмпинга: как выбрать идеальное место для комфортного приключения на природе

Найдите ваш идеальный глэмпинг среди природных парков и национальных заповедников. Узнайте, как обеспечить себе уют, выбирая между геокупольными номерами и другими уникальными вариантами размещения с удобствами.