Крымские отели в преддверии курортного сезона разработали специальные акции

Крымские отели в преддверии курортного сезона разработали специальные акции

Крымские отели в преддверии курортного сезона разработали специальные акции Стать участником федеральной программы могут отели, туроператор, развлекательные и экскурсионные объекты. При этом в качестве бонуса может быть не только скидка на проживание, но и подарки, комплименты от средства размещения, предоставление дополнительных услуг. Единственное условие – все предложения необходимо разработать под фирменным стилем «Мы вместе. Туризм», а после опубликовать информацию на своих официальных страницах.

Ряд крымских туристических объектов уже подготовил свои акции и скидки. Например, отель «Riviera Sunrise Resort & Spa» (г. Алушта) подготовил специальное предложение для крымчан и жителей Краснодарского края. Также все жители России могут воспользоваться скидкой в 20% в рамках акции «Специальные условия изменникам».  

Еще один объект размещения на Южном берегу – санаторий «Riviera Sunrise Resort & Spa» разработал в рамках проекта две акции: 20% скидки для проживающих в Южном федеральном округе и «Ночь в  подарок» для жителей всех российских регионов.

Не остались в стороне и курортные объекты Западной части полуострова. Так, санаторий «Золотой берег» (г. Евпатория) предлагает гостям «Фиксированный тариф», в рамках которого стоимость лечения начинает от 1,6 тыс. рублей. Еще одна евпаторийская здравница предлагает скидки для жителей ряда областей Юга России, бесплатное размещение детей в возрасте до 11 лет и ряд скидок на путевки в целом.

В Восточном Крыму также нашлись гостиничные комплексы, которые предлагают приятные бонусы для путешественников.Отель «Форум» разработал для гостей специальное предложение: скидка в 15% на проживание.

Присоединился к программе и город-герой Севастополь. ГУП «»Пансионаты Севастополя» предлагают туристам в нескольких пансионатах («Изумруд», «Любимовка», «Солнышко») приобрести путевки со скидками до 40%. Есть бонусы для детского отдыха. Так, лагерь «Алькадар» предоставляет 22% бонус на отдых в четвертой смене.

Последние новости

29.03.2024 Вокруг Бишкека: впечатляющие приключения и удивительные открытия

Откройте для себя уникальные природные красоты и культурные сокровища в окрестностях Бишкека. Неповторимые пейзажи, древние руины и радушное гостеприимство ждут вас!

26.03.2024 Весенний отдых в стиле глэмпинга: Как выбрать идеальное место для комфортного приключения на природе. Часть 2

Планируйте незабываемый весенний отдых в глэмпинге с активностями, правильным подходом к выбору и изучением отзывов. Получите советы по избеганию сюрпризов и создайте идеальный релакс на природе, сочетая приключения и уют.

23.03.2024 Весенний отдых в стиле глэмпинга: как выбрать идеальное место для комфортного приключения на природе

Найдите ваш идеальный глэмпинг среди природных парков и национальных заповедников. Узнайте, как обеспечить себе уют, выбирая между геокупольными номерами и другими уникальными вариантами размещения с удобствами.