В интернете появилась вакансия дегустатора-путешественника с окладом 50 тысяч фунтов в год

В интернете появилась вакансия дегустатора-путешественника с окладом 50 тысяч фунтов в год

В интернете появилась вакансия дегустатора-путешественника с окладом 50 тысяч фунтов в год Продуктовая торговая марка Vibrant Vegan Co, изготавливающая веганские продукты питания ищет нового сотрудника, который должен будет ездить по миру и разыскивать новые полезные для здоровья ингредиенты растительного происхождения. Расходы на проживание, питание и проезд компания берёт на себя. Будущий «Директор вкуса» будет получать около 60 тыс. евро. Рабочая неделя такого сотрудника будет длиться 35 часов. Также предусмотрен отпуск, длительностью 28 дней.
В случае зачисления в штат сотрудников Vibrant Vegan Co, «Директору вкуса» предстоит посетить, в первую очередь, Японию, Мексику, Китай, Индию, Турцию и Чили.
Основные требования к соискателям: опыт работы от 3-х лет в сфере общепита или пищевого производства, а также смежных отраслях.
После основного отбора кандидату предстоит пройти собеседование, с тестом на способности к определению вкуса и полной проверкой биографии. При этом, потенциальному работнику не обязательно самому являться веганом.
Заявки принимаются на официальном сайте компании.
Интересно, что немного ранее в Международном университете IUBH выяснили, что наличие веганского меню в отеле волнует туристов, возрастом от 14 до 39 лет больше, чем красота апартаментов. При этом путешественники также разделились на 2 группы, в зависимости от предпочитаемых туристических предложений. Так группа от 14 до 20 лет предпочла более традиционный туристический продукт, в то время, как выборка возрастом 20-39 лет склоняется к индивидуальным предложениям от туристических компаний. Такое разделение эксперты связывают с отсутствием опыта в путешествиях у первой, более молодой группы. Однако респонденты обеих групп заботятся об окружающей среде, любят эксклюзив и уделяют большое внимание своему здоровью и качественному сервису в отеле. Ещё один важный критерий – близкое расположение береговой линии.

Последние новости

14.07.2025 «Корона Терскола»: в Приэльбрусье стартует масштабный фестиваль скайраннинга

В Приэльбрусье с 17 по 27 июля пройдет фестиваль скайраннинга «Корона Терскола»: любительский забег, три этапа вертикальных километров и Skyrace на склонах Чегета, Терскола и Иткола.

11.07.2025 Южный Урал – место, где драгоценные камни буквально лежат под ногами: где искать самоцветы

Южный Урал – где искать драгоценные камни и минералы: Русская Бразилия, Астафьевское месторождение, Коркинский разрез и другие богатые места, которые стоит посетить.

05.07.2025 «Студтуризм» бьет рекорды: как студенты путешествуют по России за 100 рублей в сутки

В 2025 году в программе «Студтуризм» уже приняли участие 57 тысяч студентов. Рассказываем, куда они едут, сколько тратят и почему такие поездки – не просто отдых, а инвестиция в будущее.