В интернете появилась вакансия дегустатора-путешественника с окладом 50 тысяч фунтов в год

В интернете появилась вакансия дегустатора-путешественника с окладом 50 тысяч фунтов в год

В интернете появилась вакансия дегустатора-путешественника с окладом 50 тысяч фунтов в год Продуктовая торговая марка Vibrant Vegan Co, изготавливающая веганские продукты питания ищет нового сотрудника, который должен будет ездить по миру и разыскивать новые полезные для здоровья ингредиенты растительного происхождения. Расходы на проживание, питание и проезд компания берёт на себя. Будущий «Директор вкуса» будет получать около 60 тыс. евро. Рабочая неделя такого сотрудника будет длиться 35 часов. Также предусмотрен отпуск, длительностью 28 дней.
В случае зачисления в штат сотрудников Vibrant Vegan Co, «Директору вкуса» предстоит посетить, в первую очередь, Японию, Мексику, Китай, Индию, Турцию и Чили.
Основные требования к соискателям: опыт работы от 3-х лет в сфере общепита или пищевого производства, а также смежных отраслях.
После основного отбора кандидату предстоит пройти собеседование, с тестом на способности к определению вкуса и полной проверкой биографии. При этом, потенциальному работнику не обязательно самому являться веганом.
Заявки принимаются на официальном сайте компании.
Интересно, что немного ранее в Международном университете IUBH выяснили, что наличие веганского меню в отеле волнует туристов, возрастом от 14 до 39 лет больше, чем красота апартаментов. При этом путешественники также разделились на 2 группы, в зависимости от предпочитаемых туристических предложений. Так группа от 14 до 20 лет предпочла более традиционный туристический продукт, в то время, как выборка возрастом 20-39 лет склоняется к индивидуальным предложениям от туристических компаний. Такое разделение эксперты связывают с отсутствием опыта в путешествиях у первой, более молодой группы. Однако респонденты обеих групп заботятся об окружающей среде, любят эксклюзив и уделяют большое внимание своему здоровью и качественному сервису в отеле. Ещё один важный критерий – близкое расположение береговой линии.

Последние новости

14.03.2024 Озеро Балхаш – от легенды до современного туристического центра. Часть 9

Заключительная статья из серии, посвященной озеру Балхаш в Казахстане. В ней рассмотрим одноименный город, раскинувшийся у берегов этого гигантского водоема, и прославившийся своей медеплавильной промышленностью далеко за пределы страны.

11.03.2024 Озеро Балхаш – от легенды до современного туристического центра. Часть 8

В продолжение предыдущей статье, в которой рассказывается о легендах, существующих в краях, где расположено озеро Балхаш, рассказываем о других удивительных и порой мистичных местах поблизости.

08.03.2024 Озеро Балхаш – от легенды до современного туристического центра. Часть 7

Сегодня, в рамках серии статей об озере Балхаш, говорим о чудесных легендах, которые связаны с его названием в частности и с этими местами в целом. Окунитесь в загадочный мир народного фольклора.