Прямая трансляция запуска с космодрома Байконур.

Прямая трансляция запуска с космодрома Байконур.

Прямая трансляция запуска с космодрома Байконур. 5 февраля 2014 в 00 часов 00 минут по московскому времени состоится запуск ТГК «Прогресс М-22М» (транспортный грузовой космический корабль (ТГК) серии «Прогресс» Ракета-носитель: «Союз-У») с космодрома Байконур. У Вас есть уникальная возможность наблюдать запуск в режиме реального времени. Прямая трансляция запуска ТГК «Прогресс М-22М» будет транслироваться на сайте "Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры"

Архив запуска КА "Экостар-15" с космодром Байконур от 10.07.2010 


Последние новости

14.04.2024 ТОП незабываемых развлечений для детей в Красной Поляне

Красная Поляна – рай для детей! Парк приключений Wonder Land, развлекательный центр «Сказка-Парк», аквапарк Mountain Beach и парк «Зеленая планета» подарят вашему ребенку море эмоций и радости. Узнайте подробнее о лучших развлечениях курорта.

29.03.2024 Вокруг Бишкека: впечатляющие приключения и удивительные открытия

Откройте для себя уникальные природные красоты и культурные сокровища в окрестностях Бишкека. Неповторимые пейзажи, древние руины и радушное гостеприимство ждут вас!

26.03.2024 Весенний отдых в стиле глэмпинга: Как выбрать идеальное место для комфортного приключения на природе. Часть 2

Планируйте незабываемый весенний отдых в глэмпинге с активностями, правильным подходом к выбору и изучением отзывов. Получите советы по избеганию сюрпризов и создайте идеальный релакс на природе, сочетая приключения и уют.