В продолжение разговора о глэмпингах Тверской области, который был начат в предыдущей статье, стоит упомянуть еще один уютный комплекс под названием «Сашкин дом». Он включает 19 уютных шатров и еще 1 домик на дереве. Наряду с местами для ночлега, на территории работают душевые с горячей водой и туалеты, а также летняя кухня, мангальные зоны и территории для разведения костров.Последние новости
26.05.2026
Россия в развитии туризма: взгляд в 2035 год – Часть 2
Узнайте, как мастер-планы и инновационные подходы помогут российскому туризму стать более устойчивым, разнообразным и востребованным в ближайшие 15 лет.
23.05.2026
Россия в развитии туризма: взгляд в 2035 год – Часть 1
Внутренний туризм в России стремительно развивается, меняется формат путешествий и распределение туристических потоков. Узнайте, какие тренды формируют будущее отрасли.
08.05.2026
ТОП-10 мега-строек в российском туризме: где появятся новые курорты за триллионы рублей – часть 2
Какие туристические мегапроекты строят в России: Байкал, Камчатка, Дагестан и новые курорты. Разбираем крупнейшие инвестиции в туризм и перспективы отрасли.