Поздравление от Владимира Путина российским женщинам с 8 Марта 2020 года.

Поздравление от Владимира Путина российским женщинам с 8 Марта 2020 года.

Поздравление от Владимира Путина российским женщинам с 8 Марта 2020 года. Всех женщин России с праздником поздравил Владимир Путин.

Президент отметил: 8 марта — это всегда радость, цветы и подарки, и напомнил, как мужчины должны вести себя и не только сегодня. «Вы, наши дорогие женщины, самые лучшие в мире. Вами каким-то непостижимым образом удается все успеть.








Последние новости

17.04.2024 ТОП незабываемых развлечений для детей в Красной Поляне. Часть 2

Красная Поляна – отличное место для семейного отдыха. Здесь каждый ребенок найдет развлечение по душе: от аква- и веревочных парков до электрокартинга. Узнайте подробнее о лучших местах для активного досуга с детьми в Красной Поляне.

14.04.2024 ТОП незабываемых развлечений для детей в Красной Поляне

Красная Поляна – рай для детей! Парк приключений Wonder Land, развлекательный центр «Сказка-Парк», аквапарк Mountain Beach и парк «Зеленая планета» подарят вашему ребенку море эмоций и радости. Узнайте подробнее о лучших развлечениях курорта.

29.03.2024 Вокруг Бишкека: впечатляющие приключения и удивительные открытия

Откройте для себя уникальные природные красоты и культурные сокровища в окрестностях Бишкека. Неповторимые пейзажи, древние руины и радушное гостеприимство ждут вас!