В 2019 на Евровидение нужно ехать в Тель-Авив

В 2019 на Евровидение нужно ехать в Тель-Авив

В 2019 на Евровидение нужно ехать в Тель-Авив

Те, кто путешествуют вслед за конкурсом Евровидение, в следующем году должны будут поехать в Тель-Авив, чтобы увидеть все этапы конкурса.

В Израиле уже заявили, что подготовка к конкурсу идет полным ходом, назначено множество мероприятий, ожидается присутствие более полутора тысяч разнообразных мировых медиа, а также десятки тысяч гостей.

Напоминаем, что в этом году Израиль выиграл Евровидение и, таким образом, отвоевал себе право проводить песенный конкурс в следующем году у себя. Победа Израиля была единственно для страны за последние 20 лет.

Туристы, которые захотят посетить Евровидение в Израиле, смогут посетить следующие мероприятия:

·       Церемония открытия в крупнейшем музее искусств в Тель-Авиве.

·       На площади Бялик пройдет церемония передачи ключей. Действо будет происходить в ратуше.

·       На набережной города раскинется самая большая израильская деревня Евровидения. Там поселятся и гости, и зрители конкурса.

Напомним, что за последние годы Израиль построил огромное количество объектов инфраструктуры, затратив на это много средств. Так что есть все предпосылки к ому, что Евровидение-2019 пройдет на самом высоком уровне.


Последние новости

14.04.2024 ТОП незабываемых развлечений для детей в Красной Поляне

Красная Поляна – рай для детей! Парк приключений Wonder Land, развлекательный центр «Сказка-Парк», аквапарк Mountain Beach и парк «Зеленая планета» подарят вашему ребенку море эмоций и радости. Узнайте подробнее о лучших развлечениях курорта.

29.03.2024 Вокруг Бишкека: впечатляющие приключения и удивительные открытия

Откройте для себя уникальные природные красоты и культурные сокровища в окрестностях Бишкека. Неповторимые пейзажи, древние руины и радушное гостеприимство ждут вас!

26.03.2024 Весенний отдых в стиле глэмпинга: Как выбрать идеальное место для комфортного приключения на природе. Часть 2

Планируйте незабываемый весенний отдых в глэмпинге с активностями, правильным подходом к выбору и изучением отзывов. Получите советы по избеганию сюрпризов и создайте идеальный релакс на природе, сочетая приключения и уют.