В Пальма-де-Майорке появится отель для женщин

В Пальма-де-Майорке появится отель для женщин

В Пальма-де-Майорке появится отель для женщин

Уже в 2019 году на знаменитом курорте Пальма-де-Майорка появится отель, предназначенный исключительно для размещения женщин, девушек и девочек. По словам организаторов этого проекта, все служащие, включая портье, горничных, официантов и другой обслуживающий персонал будет состоять исключительно из женщин.

Предполагается, что такой подход к делу создаст максимально комфортные условия для отдыха одиноких женщин или женщин с детьми. Они смогут общаться в отелях только с людьми своего пола и, таким образом, не будут испытывать каких-либо неудобств и дискомфорта.

Напомним, что недавно в Пальма-де –Майорка был введен запрет на частную аренду квартир. Теперь арендовать квартиру отдыхающие могут только в тех домах-многоквартирниках, которые получили разрешение на такую деятельность. Если же кто-то из владельцев квартир решит сдать свою квартиру без такого разрешения, то ему грозит достаточно внушительный штрaф до 40 000 евро.


Последние новости

23.04.2024 ТОП незабываемых развлечений для детей в Красной Поляне. Часть 4

Завершаем подборку ТОП развлечений для ребенка в Красной Поляне. Узнайте, где познакомиться с дикими животными, покататься на северных оленях и весело провести время всей семьей в игровых центрах курорта.

20.04.2024 ТОП незабываемых развлечений для детей в Красной Поляне. Часть 3

Ищете идеальные места для детского досуга в Красной Поляне? Откройте мир науки и истории с нашей третьей статьей из подборки, посвященной развлечениям для малышей и подростков.

17.04.2024 ТОП незабываемых развлечений для детей в Красной Поляне. Часть 2

Красная Поляна – отличное место для семейного отдыха. Здесь каждый ребенок найдет развлечение по душе: от аква- и веревочных парков до электрокартинга. Узнайте подробнее о лучших местах для активного досуга с детьми в Красной Поляне.