В Пальма-де-Майорке появится отель для женщин

В Пальма-де-Майорке появится отель для женщин

В Пальма-де-Майорке появится отель для женщин

Уже в 2019 году на знаменитом курорте Пальма-де-Майорка появится отель, предназначенный исключительно для размещения женщин, девушек и девочек. По словам организаторов этого проекта, все служащие, включая портье, горничных, официантов и другой обслуживающий персонал будет состоять исключительно из женщин.

Предполагается, что такой подход к делу создаст максимально комфортные условия для отдыха одиноких женщин или женщин с детьми. Они смогут общаться в отелях только с людьми своего пола и, таким образом, не будут испытывать каких-либо неудобств и дискомфорта.

Напомним, что недавно в Пальма-де –Майорка был введен запрет на частную аренду квартир. Теперь арендовать квартиру отдыхающие могут только в тех домах-многоквартирниках, которые получили разрешение на такую деятельность. Если же кто-то из владельцев квартир решит сдать свою квартиру без такого разрешения, то ему грозит достаточно внушительный штрaф до 40 000 евро.


Последние новости

11.06.2026 Золотое кольцо на День России: туры от 23 тысяч рублей, рост цен на 15% и новые способы экономии

Туры по Золотому кольцу на июньские выходные 2026 стоят от 23 до 80 тыс. руб. на двоих. Цены выросли на 10–15%, но спрос у некоторых операторов удвоился. Что предлагают и как сэкономить.

10.06.2026 Самые выгодные направления для отдыха летом 2026 года

Узнайте, какие четыре направления в России остаются самыми доступными и популярными для отдыха летом 2026 года – пляжный отдых, экскурсии, санаторно-курортный туризм и активный отдых.

09.06.2026 Крым теряет туристов: почему отдыхающие массово переключаются на Анапу прямо сейчас

Спрос на отдых в Крыму упал на 25-35% из-за проблем с поездами и топливом. Туристы массово выбирают Анапу, где спрос вырос на 80% за неделю.