Никогда не повторяйте этого! На что идут пассажиры, ради того, чтобы успеть на рейс. Часть 2

Никогда не повторяйте этого! На что идут пассажиры, ради того, чтобы успеть на рейс. Часть 2

Никогда не повторяйте этого! На что идут пассажиры, ради того, чтобы успеть на рейс. Часть 2 Продолжаем подборку самых безумных поступков, которые совершили пассажиры, опаздывающие на рейс.

Уповать на помощь пассажиров на борту. Популярный американский певец R&B Джереми Фелтон, у которого, конечно же, есть много поклонников и друзей, мог бы более ответственно подходить к дружбе. Но в одном из аэропортов Ньюарка, исполнитель опоздал на самолет в Феникс. На борту находился один из участников творческого коллектива Фелтона, который попытался открыть заблокированную дверь лайнера, чтобы впустить своего друга и еще одного музыканта. Но все трое были тут же задержаны.

Провезти запрещенный багаж в себе. В пекинском аэропорту пассажирке было отказано в перемещении в ручной клади бутылки коньяка, стоимостью 200 у.е. Тогда женщина приняла единственное, как ей казалось, верное решение – она выпила содержимое 700-мл бутылки. Считая, что проблема решена, женщина отправилась на посадку, но ее не пустили в самолет по причине нетрезвого состояния. Пассажирка не сдавалась до последнего, устроив пьяную истерику, а затем еще давала интервью местным СМИ.

Пытаться попасть в самолет по транспортерной ленте. Этот не совсем удавшийся эксперимент провел 22-летний подданный Великобритании. Когда он обнаружил утерю своего билета, то отправился в ближайший бар, чтобы «залить горе». Выпив слишком много спиртного, парень решился на авантюру. Он прополз по конвейерной ленте для багажа и очутился на аэродроме, где нашел пустой самолет и забрался туда. Там же он был арестован. Но, чтобы оправдать свои действия, британец сказал, что хотел доказать, насколько «ненадежная система безопасности в данном аэропорту».

Одеться в форму члена экипажа. Эта авантюра сработала у героя фильма «Поймай меня, если сможешь», роль которого исполнял Леонардо ДиКаприо. И однажды, житель Италии, который, наверное, пересмотрел приключенческих фильмов, оделся в форму пилота, чтобы летать по странам Европы. В этом обмундировании мужчина и был задержан в одном из баров аэропорта Турина.

Последние новости

17.04.2024 ТОП незабываемых развлечений для детей в Красной Поляне. Часть 2

Красная Поляна – отличное место для семейного отдыха. Здесь каждый ребенок найдет развлечение по душе: от аква- и веревочных парков до электрокартинга. Узнайте подробнее о лучших местах для активного досуга с детьми в Красной Поляне.

14.04.2024 ТОП незабываемых развлечений для детей в Красной Поляне

Красная Поляна – рай для детей! Парк приключений Wonder Land, развлекательный центр «Сказка-Парк», аквапарк Mountain Beach и парк «Зеленая планета» подарят вашему ребенку море эмоций и радости. Узнайте подробнее о лучших развлечениях курорта.

29.03.2024 Вокруг Бишкека: впечатляющие приключения и удивительные открытия

Откройте для себя уникальные природные красоты и культурные сокровища в окрестностях Бишкека. Неповторимые пейзажи, древние руины и радушное гостеприимство ждут вас!