Пхукет: 10 вилл для отличного отдыха и незабываемых впечатлений

Пхукет: 10 вилл для отличного отдыха и незабываемых впечатлений

Пхукет: 10 вилл для отличного отдыха и незабываемых впечатлений

Представьте: вам на отдыхе в Таиланде захотелось чего-нибудь экзотического. Вы купили экстравагантное кушанье. Насекомые, рыба, различные пресмыкающиеся – всем этим пестрит меню тайских ресторанов. А после отведывания таких блюд вы провели ночь в туалете с расстройством желудка. Или наступили на морского ежа и пришлось отправиться в больницу. Представили? А теперь расслабьтесь. Речь в статье пойдет о топ-10 вилл в Таиланде, где можно отдохнуть по высшему разряду и быть уверенным в своей безопасности и качестве сервиса.

Вилла Nandana. Подойдет для семейного отдыха. На территории бассейн, бесплатная парковка. Номера оборудованы телевизором, Wi-fi,мини-баром. От зноя спасает кондиционер.

Baan Taley Rom. Находится в окружении тропических садов. Из окна открывается прекрасный вид на море. Идеальное место для проведения свадебных церемоний.

Baan Katara. Тихая вилла, ухоженная территория, не слышно звуков дороги. Находится на 2-й береговой линии, до пляжа 10-15 мин пешком. Просторные номера с плотными шторами (очень удобно, если нужно отгородиться от солнца). Сантехника в рабочем состоянии, номера убираются ежедневно. Есть балкон, где вечером можно наблюдать красивые закаты.

Вилла Amarelo расположена на песчаном берегу острова Пхукет. Располагает 6-ю спальнями, 2 из которых относятся к номерам-люкс. Помещения расположены U-образной формой, в центре которой располагается бассейн. Имеется открытая обеденная зона с барбекю.

Padma. К достоинствам этой виллы относится гостиный уголок, балкон с видом на море. Неподалеку находится ресторан Breeze,где готовят блюда тайской и европейской кухни. Если постояльцы с детьми, при необходимости за дополнительную плату, предоставляются услуги няни.

На западном побережье Пхукета расположилась вилла Paradiso. Поблизости находится красивый пляж Найтон.

Saan считается одной из шикарных вилл. Тихое, уютное место на холме Пхукета, откуда открывается панорама моря. Вдали от городского шума и суеты, в полной мере можно насладиться отдыхом. Персонал виллы сделает все, чтобы времяпрепровождение было комфортным.

Amarapura гарантирует безопасный отдых, так как это охраняемая территория в поселке мыс Яму. Это роскошная вилла, интерьер которой отличается экстравагантностью.

В Iniala Collector's шеф-повар удовлетворит любые пожелания. У постояльцев будет дворецкий 24 часа в сутки, исполняющий любую просьбу. Также вилла располагает собственным кинотеатром, фитнес-залом, спа-зоной.

Zavier оборудована площадкой для гольфа, боулингом. Любителям отдыхать активно, лучше забронировать именно эту виллу.


Последние новости

17.04.2024 ТОП незабываемых развлечений для детей в Красной Поляне. Часть 2

Красная Поляна – отличное место для семейного отдыха. Здесь каждый ребенок найдет развлечение по душе: от аква- и веревочных парков до электрокартинга. Узнайте подробнее о лучших местах для активного досуга с детьми в Красной Поляне.

14.04.2024 ТОП незабываемых развлечений для детей в Красной Поляне

Красная Поляна – рай для детей! Парк приключений Wonder Land, развлекательный центр «Сказка-Парк», аквапарк Mountain Beach и парк «Зеленая планета» подарят вашему ребенку море эмоций и радости. Узнайте подробнее о лучших развлечениях курорта.

29.03.2024 Вокруг Бишкека: впечатляющие приключения и удивительные открытия

Откройте для себя уникальные природные красоты и культурные сокровища в окрестностях Бишкека. Неповторимые пейзажи, древние руины и радушное гостеприимство ждут вас!