Зачем участники «Мастера гостеприимства» рассылают открытки по всей России?

Зачем участники «Мастера гостеприимства» рассылают открытки по всей России?

Зачем участники «Мастера гостеприимства» рассылают открытки по всей России?

Не так давно в стране проходила акция при содействии Почты России, и сразу набрала популярность. К ней присоединились конкурсанты «Мастера гостеприимства». Ими в короткие сроки было отправлено большое количество открыток в различные уголки Российской Федерации с приглашением посетить неизведанные места страны. Придумано это действо для того, чтобы люди оценили красоту Отчизны и обратили внимание на отдаленные ее уголки.

По словам руководителя проекта «Мастера гостеприимства» Евгения Малыгина, наша родная сторона богата интересными местами, о которых мало кто знает. Участники акции «Россия на открытке» восхищаются своей родиной и умеют показать красоты родного края. Именно эта идея бралась за основу, когда создавался проект.

Антон Сериков, руководитель направления по работе с партнерами АНО «Россия – страна возможностей», выразил уверенность, что эта акция даст толчок к развитию индустрии путешествий в стране. «Многие люди уже и не вспоминают про бумажные открытки, но горят желанием поведать о своем крае, приглашают в гости. Акция получилась душевной и проникновенной. Выражаем признательность Почте России за участие и доставку открыток по всей стране», – сказал он.

«С помощью акции я сделала приятную неожиданность друзьям, живущим в иных районах. Как-то больше по интернету общаемся. А тут напомнила о себе, послав открытку, пригласила приехать в гости. Я получила удовольствие, поучаствовав в акции, спасибо «Мастерам гостеприимства», – рассказывает полуфиналистка конкурса Маргарита Рязанова.

«Россия на открытке» проходила до 30 июня. Участником мог стать каждый. Для этого необходимо было купить открытку с любимыми пейзажами, достопримечательностями своей местности и отправить Почтой России. Или можно было выбрать одну из открыток «Мастеров гостеприимства» на сайте Почты России.Через него осуществлялась бесплатная отправка. Напечатанная открытка доставлялась адресату в почтовый ящик.

Конкурс «Мастера гостеприимства» стартовал полгода назад. Организовали его для развития сферы туризма в России, поиска талантливых людей в этой области. На первом этапе конкурсанты проходили тесты, которые названы как управленческие компетенции. Затем участникам необходимо было записать видео о себе. Далее конкурсанты представляли свое видение развития гостеприимства страны на конкретном проекте. Также участниками выполнялись различные кейсы, а эксперты отмечали наиболее активных. Победители конкурса получают грант для реализации своего проекта, а также возможность стажироваться в ведущих компаниях под руководством известных рестораторов, отельеров, управленцев.

Последние новости

29.03.2024 Вокруг Бишкека: впечатляющие приключения и удивительные открытия

Откройте для себя уникальные природные красоты и культурные сокровища в окрестностях Бишкека. Неповторимые пейзажи, древние руины и радушное гостеприимство ждут вас!

26.03.2024 Весенний отдых в стиле глэмпинга: Как выбрать идеальное место для комфортного приключения на природе. Часть 2

Планируйте незабываемый весенний отдых в глэмпинге с активностями, правильным подходом к выбору и изучением отзывов. Получите советы по избеганию сюрпризов и создайте идеальный релакс на природе, сочетая приключения и уют.

23.03.2024 Весенний отдых в стиле глэмпинга: как выбрать идеальное место для комфортного приключения на природе

Найдите ваш идеальный глэмпинг среди природных парков и национальных заповедников. Узнайте, как обеспечить себе уют, выбирая между геокупольными номерами и другими уникальными вариантами размещения с удобствами.