В Бангкоке предложили провести целый год в VIP-отеле за 100 долларов в сутки

В Бангкоке предложили провести целый год в VIP-отеле за 100 долларов в сутки

В Бангкоке предложили провести целый год в VIP-отеле за 100 долларов в сутки Отельеры одного из престижнейших отелей Бангкока предложили своим потенциальным гостям пожить в клубном номере ровно год и заплатить за это 1 млн батов (или 33,4 тыс. у.е.). Таким образом, за сутки стоимость пользования услугами отеля составит чуть меньше 100 у.е.

В цену участия в клубе включено питание и бар, уборка номера, безлимитное посещение фитнес-зала, лаунж-зоны, а также и конференц-зоны. Дополнительная плата не взимается и за использование парковки, прачечной, wi-fi. Также в программу включены такие льготы, как услуги консьержа и участие в проекте World of Hyatt.

Находясь в отеле, можно устроить вечеринку на крыше в честь Дня рождения любого члена семьи, куда допускается приглашение до 20 гостей. Всех присутствующих угостят вином, пивом или безалкогольными напитками.

Те, кто захочет поменять локацию, могут провести до 10 суток в отелях сети, расположенных на других курортах Таиланда.

Участники программы могут посетить 10 бесплатных сеансов массажа в течение года, и совершить 10 путешествий на лимузине по городу. Также гостям доступно бесплатное медицинское обследование в клинике международного класса и другие привилегии (например, VIP-статус в Siam Center и других торгово-развлекательных заведениях комплекса).

Чтобы стать участником клуба на миллион необходимо оформить и оплатить заявку до 31.03.21. Заехать в отель можно до 1 апреля.

Последние новости

14.07.2025 «Корона Терскола»: в Приэльбрусье стартует масштабный фестиваль скайраннинга

В Приэльбрусье с 17 по 27 июля пройдет фестиваль скайраннинга «Корона Терскола»: любительский забег, три этапа вертикальных километров и Skyrace на склонах Чегета, Терскола и Иткола.

11.07.2025 Южный Урал – место, где драгоценные камни буквально лежат под ногами: где искать самоцветы

Южный Урал – где искать драгоценные камни и минералы: Русская Бразилия, Астафьевское месторождение, Коркинский разрез и другие богатые места, которые стоит посетить.

05.07.2025 «Студтуризм» бьет рекорды: как студенты путешествуют по России за 100 рублей в сутки

В 2025 году в программе «Студтуризм» уже приняли участие 57 тысяч студентов. Рассказываем, куда они едут, сколько тратят и почему такие поездки – не просто отдых, а инвестиция в будущее.